南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程中标候选人公示

南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程中标候选人公示

发布于 2025-03-20
浙江****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

**区**镇净相村和美乡村——环境提升工程 中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**区**镇净相村和美乡村——环境提升工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

嘉****点击查看公司

嘉****点击查看公司

投标价(元)

****点击查看741

****点击查看290

****点击查看055

****点击查看757

****点击查看488

响应招标文件资格能力条件

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

项目总负责人

杨学志

周君

刘文新

朱芸芸

袁海光

项目经理(负责人)资质证书编号

工程师(风景园林)

****点击查看629

工程师(园林工程)

****点击查看423

工程师(园林绿化)

****点击查看797

工程师(风景园林)

****点击查看254

工程师(风景园林)

****点击查看836

工期

90 日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

工程量清单项目特征码不一致

****点击查看公司

工程量清单项目特征码不一致

****点击查看公司

工程量清单项目特征码不一致

****点击查看公司

清单缺失

****点击查看集团有限公司

工程量清单项目特征码不一致

****点击查看**公司

未提供项目负责人职称证书

****点击查看公司

未提供项目负责人职称证书

开标时间

2025年03月19日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年03月20日—2025年03月24日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市****点击查看水利局0573-****点击查看8451,市政务数据办:****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 54.17%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 981.53
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7737.43
关键词