[海北州﹒刚察县]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒刚察县]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

陕西****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息808条

立即监控

[海北州﹒**县]海北州**县伊克****点击查看镇防洪工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

海北州**县伊克****点击查看镇防洪工程.施工

海北州**县伊克****点击查看镇防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月25日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看314
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看791
开标时间 2025年09月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看518.360元 姓名:寇思维
证书编号:陕261****点击查看48599
姓名:莫建文
证书编号:205****点击查看****点击查看1402210
354日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看214.490元 姓名:王晓梅
证书编号:川251****点击查看****点击查看83816
姓名:王家庆
证书编号:021****点击查看13143
354日历天 合格
第3名 **嘉泰****点击查看公司 完全响应 ****点击查看030.830元 姓名:支建国
证书编号:陕261****点击查看07653
姓名:张祺悦
证书编号:川建厅中8686
354日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件投标人须知10.5其他要求提供承诺书
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司与**圆瑞****点击查看公司红色预警:清单锁号相同
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
**义腾****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 未提供质保期内的维修服务承诺书
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
**弘****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
**吉****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 质量员未提供行贿受贿网络截图
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
**市****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
**省德聚****点击查看公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 项目班子社保未加盖投标人公章
****点击查看**公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
****点击查看**公司 未提供环境保护及质保期内的维修服务承诺书
**圆瑞****点击查看公司 **圆瑞****点击查看公司****点击查看集团有限公司红色预警:清单锁号相同
****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
**国达****点击查看公司 未提供行贿受贿网查截图
**盛****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看集团有限公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
四****点击查看公司 未按招标文件3.7条提供相关承诺书
**市****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
**大禹****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
**金兆****点击查看公司 财务状况不符合招标文件规定
备注:如有异议,请****点击查看水利局反映,联系电话:0970-****点击查看558。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
参数抽取.png
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览