西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.中标候选人公示

西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-09-17
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2575条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看701
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年09月16日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看835.100元 姓名:田卫芳证书编号:青263****点击查看****点击查看00160 365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看288.660元 姓名:赵英证书编号:青263****点击查看54206 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看450.430元 姓名:王生云证书编号:青263****点击查看****点击查看00167 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标正文有异常。
****点击查看集团有限公司 项目经理无市政专业注册证书。
**春秀园林****点击查看公司 暗标清标段落有异常。
****点击查看集团有限公司 暗标清标段落有异常。
****点击查看**公司 技术负责人退休证明不符合要求。
**浩源****点击查看公司 项目经理无市政专业注册证书。
****点击查看**公司 行贿承诺书不符合要求。
****点击查看公司 施工组织设计内容不完整。
****点击查看**公司 暗标清标段落、标题有异常。
****点击查看**公司 施工组织设计拟投入设备表针对性不强。
****点击查看公司 项目经理注册证书过期。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看701。





附件(5)
附件_539163105_341864242.pdf
下载预览
附件_539163105_341864241.pdf
下载预览
附件_539163105_341864243.pdf
下载预览
附件_539163105_341864244.pdf
下载预览
附件_539163105_341864239.pdf
下载预览