甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示

甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示

发布于 2025-03-07
张掖****公司
联系人联系人144个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3384条

立即监控

****点击查看电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示

(招标人、招标代理机构、监管部门盖章) 发布日期:2025年03月07日

项目及标段

名称

****点击查看电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

0936-****点击查看075

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看361

开标时间

2025年03月04日

09时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2025年03月07日

18时00分

公示结束时间

2025年03月10日

18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

001

第1名

****点击查看

/

700.291544

第2名

**省****点击查看公司

/

686.797489

第3名

****点击查看**公司

/

690.346850

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

报价及

商务得分

报价及商务得分(权重60%)

技术得分

技术得分

(权重40%)

总得分

001

****点击查看

90.08

54.05

92.86

37.14

91.19

1

**省****点击查看公司

96.12

57.67

70.14

28.06

85.73

2

****点击查看**公司

87.59

52.55

82.43

32.97

85.53

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

未提供近五年内业绩证明材料,不符合资格审查要求,未通过资格审查

备注:对以上结果有质疑或投诉,请****点击查看集团****点击查看公司反映。联系电话:0931-****点击查看139。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 张掖****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词