漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示[公开]

漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示[公开]

发布于 2025-09-17
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示[公开]

项目名称:****点击查看处理厂尾水湿地建设工程

项目建设地点:****点击查看开发区

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看**公司

招投标监督部门:****点击查看开发区****点击查看办公室

评标情况:

评标时间:2025年09月16日10时40分

评标地点:****点击查看交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:中**都****点击查看公司

废标原因及依据:经过符合性审查中**都****点击查看公司投标函未填写报价,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的要求,未通过符合性审查;

所有通过初审的投标人评分结果:

****点击查看**公司81.28分

**恒基****点击查看公司83.54分

****点击查看**公司88.74分

新****点击查看公司88.38分

**省易阳****点击查看公司85.98分

****点击查看**公司88.11分

****点击查看92.04分

**昊****点击查看公司90.32分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

中标候选人地址:**省**市**区嵩**支路与岷江路交叉口建业智慧港b 座 5 楼 511-513 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级

投标总报价:****点击查看995.00 元

项目总监理工程师:康俊辉

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书****点击查看0978

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

第二中标候选人:**昊****点击查看公司

中标候选人地址:**省**市郑东新区郑开大道71 号恒通国际 9 层 911 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级

投标总报价:****点击查看076.00 元

项目总监理工程师:赵幸品

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书****点击查看5247

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人地址:**省**市郑****点击查看服务中心8 楼 828 室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级

投标总报价:****点击查看545.37 元

项目总监理工程师:孙静

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师证书****点击查看2784

监理服务期限:施工工期+保修期

质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准

加分业绩:无

公示日期:2025年09月18日至2025年09月22日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地址:****点击查看开发区**路

联系人:林先生

电话:0395-****点击查看883

招标代理机构:****点击查看**公司

地址:**省**市**区****点击查看路与祁山路交叉口西100米阳光大厦910号

联系人:张先生刘女士高女士

电话:175****点击查看1386 155****点击查看3562

监督单位:****点击查看开发区****点击查看办公室

监督电话:0395-****点击查看886