
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看训练大队迁建项目营区绿化工程
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
****点击查看训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年09月23日
项目及标段名称 | ****点击查看训练大队迁建项目 营区绿化工程 ****点击查看 | 交易编号 | A99-126****点击查看****点击查看333349J-****点击查看0828-057241-7 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 徐助理181****点击查看9873 | ||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 张经理 181****点击查看6862 | ||||||||||
开标时间 | 2025 年09月23日09 时 00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼第五电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年09月23日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年09月26日18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人 名称 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
一标段 | 第1名 | ****点击查看 | 288.875382 | 付** 甘262****点击查看06335 | 祁军宝 甘** C3(2020)****点击查看562 | 张世锋NO.****点击查看3369 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 299.63848 | 周娅 甘262****点击查看41214 | 路荣 甘**C3(2019)****点击查看256 | 狄维珍622****点击查看****点击查看234 | ||||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 301.285468 | 闫福萍 甘262****点击查看23514 | 闫志宏 甘**C3(2019)****点击查看630 | 何蓉622****点击查看****点击查看938 |
附件1:
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | ****点击查看 | 32.93 | 10.00 | 40.40 | 83.33 | 1 |
****点击查看**公司 | 34.71 | 10.00 | 33.40 | 78.11 | 2 | |
****点击查看公司 | 34.98 | 7.00 | 35.00 | 76.98 | 3 |
附件2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供2025年任意连续3个月的企业纳税凭证 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:136****点击查看0999
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区北滨**路 999 号
联系方式:徐助理181****点击查看9873
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区高新街道高新飞雁街116号陇星大厦A座23层2301室
联系方式:张经理181****点击查看6862
3.项目联系方式
项目联系人:张经理
电 话: 181****点击查看6862