沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期[中标公示]

沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期[中标公示]

发布于 2024-08-12
福建****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1169条

立即监控

**老旧小区及**基础设****点击查看花园西侧A地块路网及景观工程)一期[中标公示]
【信息时间: 2024-08-12 】

**老旧小区及**基础设****点击查看花园西侧A地块路网及景观工程)一期

中标结果公示示

一、工程名称:**老旧小区及**基础设****点击查看花园西侧A地块路网及景观工程)一期

二、招标编号:****点击查看

三、建设单位:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:于2024年08月06日15:30在 ****点击查看**交易中心召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,****点击查看委员会评审完毕,现将中标公示如下:

中标人

****点击查看

投标报价

****点击查看834元

项目负责人

罗梨花

证 号

闽235****点击查看****点击查看94120

工期

180个日历天

资格能力条件

市政公用工程施工总承包三级

工程质量

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

八、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司,不满足招标文件4.1.3,未按招标文件规定提交投标保证金。

九、监督部门:**市****点击查看建设局

十、评标委员会名单:乐承忠(组长)、俞炜、吴远发、范萍、胡水金。

十一、中标结果公示期2024年08月12日至2024年08月22日。

十二、招标人:****点击查看

联系人:吴女士 联系电话:0598-****点击查看326

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区商会大厦9楼E区

联系人:李女士 联系方式:159****点击查看5616

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 11 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1193.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 55.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 729.81
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 265.71
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0