兴业证劵大厦1楼装修和室外景观项目中标候选人公示

兴业证劵大厦1楼装修和室外景观项目中标候选人公示

发布于 2025-09-29
福建****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2016条

立即监控

**证劵大厦1楼装修和室外景观项目

中标候选人公示

一、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区长柳路36号**证券大厦

联系人:王女士

电 话:021-****点击查看2712

二、招标项目名称

招标项目名称: **证劵大厦1楼装修和室外景观项目

三、开标后撤销投标的投标人名称

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、****点击查看集团有限公司:未提供营业执照、企业资质证书、施工许可证,未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;

2、****点击查看**公司:人员配置与招标要求不符;

3、中千****点击查看公司:人员配置与招标要求不符;

4、**省****点击查看公司:拟派出项目负责人承诺函派出人与承诺人不一致;

5、**省****点击查看公司:项目经理安全员证书过期。

六、推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

工期要求

质量要求

项目负责人

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看746

70 个日历天

符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

张熙

第二中标候选人

福****点击查看公司

****点击查看746

70 个日历天

符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

罗春霞

第三中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看746

70 个日历天

符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

叶大琛

七、异议的渠道和方式

纪检监察室邮箱:xyzqjjjcs@xyzq.****点击查看.cn

邮寄地址:**省**市湖东路268号****点击查看监察室

举报电话:0591-****点击查看1665

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

八、中标候选人公示日期

自本公告发布之日起3天。

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看1707

2025年09月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词