【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目—工业西路改造工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目—工业西路改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-20
浙江****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

标段(包)编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:****点击查看园区

建设规模:项目工业西****点击查看工业园区,路线南北走向,道路两侧均为在建工业厂房。道路长480m,红线宽24米。道路等级为城市次干路,设计时速40km/h。**路灯合计30盏;**雨水主管575m,主管管径为D800至D1500,管材为钢筋混凝土管

招标范围:施工图范围内包含道路、排水、绿化和路灯等施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:2025年1月17日9时30分 评标时间:2025年1月17日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工 期

(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

1385.7777

360

合格

沈**

中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙233****点击查看****点击查看09966

2

****点击查看公司

1388.6204

360

合格

周文辉

中华人民**国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙133****点击查看****点击查看03880

3

****点击查看集团有限公司

1382.3587

360

合格

倪奇凡

中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙233****点击查看****点击查看03634

公示时间:2025年1月20日~2025年1月23日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

项目负责人未提供有效的二级建造师证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区菱湖镇东栅路8号

地址

****点击查看广场C座20楼

联系人

卫溢

联系人

杨哲辉

电话

0572-****点击查看489

电话

0572-****点击查看820

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009

****点击查看941-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 23 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 161次, 占比 99.38%
重点地区: 浙江, 中标 130次, 占比 80.25%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 36758.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 535.61
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 335.8
关键词