省级能力提升项目配套设备采购废标(终止)公告

省级能力提升项目配套设备采购废标(终止)公告

发布于 2025-09-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 省级能力提升项目配套设备采购
品目

食品检测、监测设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 阜** 公告时间 2025年09月28日 11:27
开标时间 2025年09月28日 11:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 徐永
项目联系电话 198****点击查看8411
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 阜****点击查看街道**路**花苑北首
采购单位联系方式 133****点击查看3123
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市阜****点击查看**路城南大厦A座一楼108室
代理机构联系方式 徐永
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:省级能力提升项目配套设备采购

二、项目废标的原因

****点击查看商贸有限公司未按招标文件要求提供2024年9月1日以来至少一个月依法缴纳税收的证明材料,投标人也未提供依法享受缓缴、免缴税收的证明材料,资格审查不通过;**昭融****点击查看公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。经评审有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**街道**路**花苑北首

联系人:朱宇

联系电话:133****点击查看3123

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路城南大厦A座一楼108室

联系人:徐永

联系电话:198****点击查看8411

3.项目联系方式

项目联系人:徐永

电话:198****点击查看8411