江苏省阜宁中等专业学校附属增量项目办公楼场地铺装修复、非机动车车棚及绿地浇灌工程中标候选人公示

江苏省阜宁中等专业学校附属增量项目办公楼场地铺装修复、非机动车车棚及绿地浇灌工程中标候选人公示

发布于 2025-06-20
盐城****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息491条

立即监控

****点击查看附属增量项目办公楼场地铺装修复、非机动车车棚及绿地浇灌工程中标候选人公示
招标编号:A320****点击查看****点击查看1006001
**省**市阜**
发布日期:2025-06-20 14:30
项目编号:****点击查看
项目名称: ****点击查看附属增量项目办公楼场地铺装修复、非机动车车棚及绿地浇灌工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-06-20
公示结束时间:2025-06-24
评标情况
****点击查看附属增量项目办公楼场地铺装修复、非机动车车棚及绿地浇灌工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 86.520011 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈正明 苏232****点击查看15393
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 符合招标文件规定
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2025年6月20日起,至2025年6月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:159****点击查看9868。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
其他
1、中标候选人情况
中标候选人名称 ****点击查看
投标报价(元) 865200.11
项目负责人 陈正明
暂列金(元) 31960.76
2、无效标原因
序号 单位名称 无效标原因
1 ****点击查看**公司 未提供项目负责人B证
3、拟确定中标人:****点击查看(项目负责人:陈正明)
监督部门
/
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: 阜****点击查看北路619号
联系人: 陈松柏
电话: 159****点击查看9868
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: 阜****点击查看路864号
联系人: 王迎华
电话: 159****点击查看8897
电子邮件: /
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_516690861_327708690.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词