[河南省﹒新乡市﹒卫辉市]卫辉市文化广电和旅游局赵长城遗址卫辉市唐庄1段、2段本体保护维修工程项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒卫辉市]卫辉市文化广电和旅游局赵长城遗址卫辉市唐庄1段、2段本体保护维修工程项目中标候选人公示

发布于 2024-12-10
河南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

****点击查看赵长城遗址**市唐庄1段、2段本体保护维修工程项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看赵长城遗址**市唐庄1段、2段本体保护维修工程项目

标段编号:(县区)****点击查看

二、招标范围:本项目施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价/投标费率

****点击查看685.72

****点击查看967.75

****点击查看332.89

项目负责人

马建伟

刘河均

闫振涛

质量

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

工期(日历天)

180

180

180

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

责任工程师

马建伟

古建筑、古文化遗址古墓葬、石窟寺和石刻,国家级

ZRGC****点击查看0714

****点击查看**公司

责任工程师

刘河均

古建筑,国家级

ZRGC****点击查看0690

****点击查看**公司

责任工程师

闫振涛

古建筑,国家级

ZRGC****点击查看0737

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****点击查看

苑陵**城墙本体保护工程项目

****点击查看合实验区(****点击查看综合保税区)社会事业

2016年9月19日

****点击查看725.12元

****点击查看

苑陵**西、**垣本体保护工程

****点击查看合实验区(****点击查看综合保税区)社会事业

2017年04月18日

****点击查看889.96元

****点击查看

**县下河湾冶铁遗址保护性设施建设工程-防洪护坡工程

****点击查看新闻出版局

2018年2月12日

****点击查看824.13 元

****点击查看

**市赵长城遗址南旋风风电项目文物修复工程施工

****点击查看**公司

2019年4月10日

****点击查看000.00元

****点击查看**公司

**万氏佳城维修保护工程

****点击查看管理所

****点击查看000.00元

2021年04月26日

****点击查看**公司

**山陕会馆维修工程

****点击查看旅游局

****点击查看698.34元

2020年05月27日

****点击查看**公司

**商代都城遗址灾后修缮及防灾能力提升工程项目

**市管****点击查看体育局

****点击查看6500.00元

2022年05月04日

****点击查看**公司

**太清宫遗址(含老君台台体)维修保护工程

****点击查看旅游局

****点击查看000.00元

2021年05月21日

****点击查看**公司

打虎亭汉墓墓冢本体修缮项目

新****点击查看体育局

****点击查看000.00元

2022年5月31日

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****点击查看

邙山陵墓群长陵保护展示工程(四次)

**市****点击查看旅游局

2021年11月17日

****点击查看005.58

****点击查看

古荥汉代冶铁遗址保护加固工程

**博物馆

2023年6月26日

933500元

****点击查看

唐崖土司城址保护与环境整治(三期)工程

**恩****点击查看管理处

2019年5月28日

****点击查看247.72元

****点击查看**公司

**共城城址加固保护

工程(二期)项目

****点击查看中心

2022年5月25日

****点击查看812.30元

****点击查看**公司

****点击查看寺藏经楼及塔

林修缮加工工程

****点击查看管理所

2021年4月26月

****点击查看000.00元

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**朱氏****点击查看公司

法定代表人、拟派项目负责人未提供失信被执行人查询网页截图

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看**公司

****点击查看332.89

****点击查看512.53

2

**朱氏****点击查看公司

****点击查看907.64

****点击查看589.38

3

****点击查看**公司

****点击查看967.75

****点击查看201.90

4

****点击查看

****点击查看685.72

****点击查看301.24

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

15.0

15.0

15.0

16.0

15.0

2

****点击查看

23.0

23.0

22.0

23.0

23.0

3

****点击查看**公司

22.0

23.0

22.0

22.5

21.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

19.0

16.9

15.3

17.0

20.0

2

****点击查看

22.3

18.4

15.3

17.0

20.9

3

****点击查看**公司

19.4

18.4

15.4

17.0

20.1

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看**公司

32.766

17.64

15.2

65.606

2

****点击查看

40.841

18.78

22.8

82.421

3

****点击查看**公司

30.871

18.06

22.1

71.031

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024年11月15日

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:10000元整

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看**医院西北侧约40米

联系人:王海洋

电 话:156****点击查看9939

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市高新区新飞大道金谷枫上8楼817

联系人:张威

电 话:176****点击查看1113

监督单位:卫****点击查看管理委员会办公室

(信用代码 :114****点击查看****点击查看8815376 )

地 址:**市卫州路1号综合办公区1号楼五楼

联系人:张文丹

电 话:0373-****点击查看010

****点击查看(信用代码 :114****点击查看****点击查看5393553 )

地 址:****点击查看**医院西北侧约40米

联系人:孔凡霖

联系电话 :0373-****点击查看705



附件(1)
附件_470643383_300517877.gif
下载预览