杞县林业发展中心县城绿化带补植工程-废标公告

杞县林业发展中心县城绿化带补植工程-废标公告

发布于 2024-09-14
****点击查看县城绿化带补植工程-废标公告
****点击查看县城绿化带补植工程-废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看县城绿化带补植工程

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2024年08月30日

5、评审日期:2024年09月14日

二、废标原因

因有效投标人不足三家,按无效投标处理,故本项目废标。

三、评审专家名单

邵广慧,杨黎康,刘莹莹

四、代理服务收费标准及金额

/

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.未通过名单及原因:资格审查未通过名单及原因:****点击查看公司:未提供财务报告、纳税证明、信用查询证明,资格审查不合格;

符合性审查未通过名单及原因:开****点击查看公司、**辰之霖****点击查看公司:法定代表人授权委托书中法人签名未按照招标文件格式要求签名,符合性检查不合格,按无效投标处理。

2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

3.监督单位:****点击查看采购办 联系电话:0371-****点击查看6979

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**金城大道414号

联系人:杨先生

联系方式:0371-****点击查看1720

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区郑开大道郑开印象城1号楼809

联系人:秦女士

联系方式:189****点击查看5077

3.项目联系方式

联系人:秦女士

电话:189****点击查看5077


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 98 次; 共合作绿化供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
开封****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
开封****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0