上大陈景区道路景观改造提升工程(一期)中标候选人公示

上大陈景区道路景观改造提升工程(一期)中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),上大陈景区道路景观改造提升工程(一期)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10013,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中能**东****点击查看公司

****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看782

****点击查看395

****点击查看049

****点击查看857

****点击查看049

工期

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

质量要求

合格

合格

合格

合格

合格

项目负责人

王送太

姚子行

徐昌福

李军伟

陈可兴

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看20105

浙233****点击查看****点击查看09101

浙233****点击查看****点击查看12719

豫241****点击查看81581

浙233****点击查看****点击查看05417

身份证号

331082****点击查看****点击查看**32

361126****点击查看****点击查看**11

332601****点击查看****点击查看**12

411627****点击查看****点击查看**13

332624****点击查看****点击查看**39

否决标情况

企业名称

否决标情形

绍****点击查看公司

提交的投标函中无工期单位名称,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”,作否决投标。

****点击查看**公司、**市****点击查看公司

未提供联合体成员的营业执照原件扫描件,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”,作否决投标。

公示时间:2025年05月09日~2025年05月12日

异议渠道和方式:**卓宏****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看3966;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年05月09日


NEWS__/taizhou/****点击查看9791-1873-4f57-80d1-6cadeabe688e/fc15ccbb-61a1-42e6-979f-2c39f4ae547b/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告 (31).pdf
下载预览
中标候选人公告 (30).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中能****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 2 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 110 次, 占比 98.21%
重点地区: 浙江, 中标 54 次, 占比 48.21%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 111952.11
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词