丽水(青田)保税物流中心(B型)项目中标候选人公示

丽水(青田)保税物流中心(B型)项目中标候选人公示

发布于 2025-09-23
青田****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息175条

立即监控

中标候选人公示

工程名称:****点击查看物流中心(B型)项目

招标序号:青建招2025 第[59]号

招标人:****点击查看 开标时间:2025年09月23日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:吴森137****点击查看2133

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量

****点击查看

****点击查看2700

孙凤平

365

合格

****点击查看**公司

****点击查看2936

蒋爱荣

365

合格

**省**丰源****点击查看公司

****点击查看2188

严卫

365

合格

****点击查看**公司

****点击查看3180

王丽俊

365

合格

****点击查看**公司

****点击查看2188

陈勇

365

合格

**县****点击查看公司

****点击查看8304

王峰

365

合格

****点击查看公司

****点击查看2918

罗慧升

365

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:丽****点击查看公司投标文件中提供的项目班子成员信息表未按招标文件要求填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1条款中的(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写,予以否决

公示时间:2025年09月23日至2025年09月26日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看908。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

时间:2025年09月23日


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览