甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段三中标候选人公示

甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段三中标候选人公示

陕西****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看825
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看207
开标时间 2024年08月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年08月21日 公示结束时间 2024年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看255.550元 姓名:王小龙证书编号:陕261****点击查看56033 120 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看926.660元 姓名:吴军安证书编号:青263****点击查看54364 120 合格
第3名 **凯源****点击查看公司 完全响应 ****点击查看542.720元 姓名:贾宇峰证书编号:青263****点击查看****点击查看01565 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
**德生****点击查看公司 企业业绩未按招标文件要求提供响应
****点击查看**公司 企业业绩未按招标文件要求提供响应
****点击查看公司 企业业绩未按招标文件要求提供响应
****点击查看**公司 根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
****点击查看**公司 根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看825。

附件(1)
附件_442027880_282033626.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 14 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1104.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 9 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 551.78
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3548.11
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1973.57