2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人2次公示

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人2次公示

发布于 2024-11-06
陕西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人2次公示如下:
一、评标结果情况:
排序 第一中标候选人
单位名称 ****点击查看
投标报价(元) ****点击查看804.83
报价得分 99.94
项目负责人 武阿娟
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、****点击查看**公司:资质审查文件,资质证书失效状态;
2、****点击查看**公司:项目经理在**省淮河流域重点**洼地治理工程9标段有在建;
3、****点击查看**公司:项目管理人员配备无材料员证书;
4、****点击查看**公司:与****点击查看****点击查看公司招标文件下载IP一致 ;
5、****点击查看****点击查看公司:与****点击查看**公司招标文件下载IP一致;
6、****点击查看**公司:项目经理在罗塘街道2024幸福河修缮工程有在建;
7、**县水利****点击查看公司:投标保函担保标段及金额错误;
8、****点击查看**公司:沟道疏浚超限价;
9、**兆丰年****点击查看公司:项目经理在**巴拉奇如德苏木特尼****点击查看储备库项目施工二标项目中有在建;
10、****点击查看**公司:项目经理在****点击查看**公司担任企业法定代表人。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2024年11月7日至2024年11月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看政府
****点击查看

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2052.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2209.8
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 552.56
中苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1369.03