2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示

2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示

2025年**省****点击查看县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目 标段二施工中标候选人公示
发布于: 2025-08-28 21:48

(招标编号: ****点击查看

发布日期:2025年08月28日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看482

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看039

开标时间

2025年08月26日

开标地点

****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

满足招标文件要求

****点击查看2137.41元

姓名:李尔荣

证书编号:高级工程师****点击查看0231G****点击查看08107

120日历天

合格

第2名

**省果洛****点击查看公司

满足招标文件要求

****点击查看8357.34元

姓名:董选财

证书编号:工程师****点击查看0221Z006615

120日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

满足招标文件要求

****点击查看4793.07元

姓名:邵小玲

证书编号:工程师963****点击查看22918

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中煤科工****点击查看公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。

****点击查看**公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

海****点击查看公司

标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

****点击查看**公司

不符合招标文件1.4.1要求(未提供检测报告)

备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看238。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海悦发园林绿化有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海省果洛公路工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海省兴利公路桥梁工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 113 次; 共合作绿化供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 10184.82
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 11878.81
海东****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词