唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告

唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告

发布于 2025-04-21
石家****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

****点击查看****点击查看可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
发布时间: 2025-04-21
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看可移动文物预防性保护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区建设北大街48号风尚**二区2楼D216号 ****点击查看0102MA7K65PA57
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看可移动文物预防性保护项目 核心产品品牌宏瑞文博 // 1 795000 795000 795000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
莫永(采购人代表)、杨忠芝、褚兆刚
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 12000
本项目代理费收费标准: 按照委托协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、被否决的供应商及原因: 1)**锦程饰创****点击查看公司响应文件未按照采购文件要求提供资质证书,未按采购文件要求提供中小企业承诺函,资格评审不合格。 2)**润古轩****点击查看公司响应文件中未提供层板式多功能文物储藏柜检测报告,符合性评审不合格。 2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****点击查看618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。 3、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区
联系方式: 莫永 0315-****点击查看860
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区曹雪芹西道436号
联系方式 : 李亚涛 0315-****点击查看618
3.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: 0315-****点击查看618
十、附件





附件(3)
附件_500841497_318377467.jpg
下载预览
附件_500841497_318377465.jpg
下载预览
附件_500841497_318377468.pdf
下载预览