华福苗圃塔柏采购项目结果公示

华福苗圃塔柏采购项目结果公示

发布于 2025-04-01
中辰****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

华福苗圃塔柏采购项目结果公示
招标项目编号: ****点击查看
招标项目名称: 华福苗圃塔柏采购项目
招标组织单位: ****点击查看
投标截止时间: 2025-03-31 14:30:00
发布日期: 2025-04-01
公告内容:

华福苗圃塔柏采购项目结果公示

公示结束时间:挂网起三个工作日

一、评标情况

1、双龙苗圃项目红叶石楠苗采购公开竞争性比选中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看**公司。

2、不合格竞选人名称及原因分别如下:

****点击查看公司竞选文件中未附基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息证明材料,不符合竞争性比选文件五、投标保证金“投标人须在投标文件“三、比选申请单位有效的营业执照、银行开户许可证”中提供企业基本账户开户证明文件”的要求。

****点击查看**公司、重****点击查看公司竞选文件中线上报价与纸质版不一致,不符合竞争性比选文件七、(二)“在本项目投标截止时间前上传投标文件扫描件,同时须在线上填报报价。投标人所上传招标文件及线上报价必须与纸质版一致,否则按废标处理”的要求。

二、提出异议的渠道和方式

**通力高速****点击查看公司纪律检查室,联系电话:023-****点击查看7977

三、其他

****点击查看集团物资采购平台(http://113.****点击查看.222:8099/merchants/login?redirect=%2F)上发布。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**通力高速****点击查看公司。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区梨高路4号

联 系 人:陆老师

电 话:188****点击查看1472

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 31次, 占比 91.18%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 116.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0