东升河环境整治工程 中标结果公示(3)

东升河环境整治工程 中标结果公示(3)

发布于 2025-07-22
盐城****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息946条

立即监控

东升河环境整治工程

中标结果公示(3)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看政府的东升河环境整治工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:213859.77元

中标候选人:****点击查看

中 标 价:213675.6 元

本中标候选人公示期自2025/7/22起,至2025/7/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月22日

附:

无效标单位

无效标原因

****点击查看**公司

未缴纳投标保证金


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 东台****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 683.19
本项目-招标进度跟踪
关键词