您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-开评标信息
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-开评标信息
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
酒泉
- 瓜州县
发布于 2026-08-17
**县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-27 09:00:00
2026-08-27 10:00:00
**市**县**县一号开标室
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-27 09:00:002026-08-27 13:00:00**市**县**县二号评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-30
其他
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-公告信息
2026-08-30
结果
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-交易见证书
2026-08-28
结果
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-开评标信息
2026-08-28
公告
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-公告信息
2026-08-27
公告
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-项目信息
2026-08-27
结果
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目中标(成交)结果公告
2026-08-16
公告
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目-项目信息
2026-08-16
公告
瓜州县2026年重点病害路段农村公路日常养护项目竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
岷县2026年中寨镇扎马村和美乡村建设项目招标公告
•
环县南区保障性住房建设项目景观绿化工程意向公告
•
天祝县抓喜秀龙镇南泥沟村和美乡村建设项目-E6206000606014202001001Y01-招标文件
•
天祝县2026年“百片千村”陇原和美乡村建设项目(抓喜秀龙镇)-E6206000606014203001001Y01-招标文件
•
天祝县抓喜秀龙镇南泥沟村和美乡村建设项目-项目信息
•
肃北县巴音小区口袋公园建设项目-预审公告信息
•
甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目2026年封山育林(II)-项目信息
•
甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目2026年封山育林(I)-项目信息
•
天祝县2026年“百片千村”陇原和美乡村建设项目(抓喜秀龙镇)-项目信息
•
金昌经开区污水处理厂尾水湿地二三期分布式光伏项目光伏组件采购项目招标公告