关于“绿富水头”全域和美乡村建设项目-整村优化提升-南岙村赤膊房外墙改造提升工程中标候选人公示

关于“绿富水头”全域和美乡村建设项目-整村优化提升-南岙村赤膊房外墙改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-07-30
浙江****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息405条

立即监控

关于“绿富水头”全域和美乡村建设项目-整村优化提升-南岙村赤膊房外墙改造提升工程中标人公示(评定分离)

本项目为关于“绿富水头”全域和美乡村建设项目-整村优化提升-南岙村赤膊房外墙改造提升工程,发包人为****点击查看,委托****点击查看进行发包代理,于2025年7月28日14点30****点击查看人民政府开标室开标,于2025年7月28日16点30****点击查看人民政府定标室定标。现予以公示,公示期限自2025年7月30日始3个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期****点击查看纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

名次

中标人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

1

****点击查看

961491

王少静

90日历天

浙233****点击查看****点击查看04472/浙**B(2012)****点击查看176

建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

发包对象名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****点击查看公司

提交的投标文件中响应函报价为叁佰陆拾柒万肆仟壹佰肆拾贰元整

根据招标文件3、有下列情形之一者,视为响应文件无效中第(4)点“发包对象报价高于标底总造价的”

定标情况:

本项目采用票决定标法定标。****点击查看委员会票决,****点击查看**公司 得0票、****点击查看得3票、 ****点击查看公司 得0票,确定 ****点击查看 为中标人。

投诉受理部门:****点击查看纪委监察办 电话:0577-****点击查看2870

代理单位:****点击查看 电话:153****点击查看1602

附未中标单位名单:****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**荣临****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市昌顺****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**通力****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**恒****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看**公司、**立明****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

****点击查看

****点击查看投标中心

2025年7 月 29 日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 212 次, 占比 80.61%
重点地区: 浙江, 中标 261 次, 占比 99.24%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 11341.96
关键词