初中部录播室、教学仪器采购(四次)

初中部录播室、教学仪器采购(四次)

发布于 2024-12-27

招标详情

福建省建瓯第一中学
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

本单位近五年绿化类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(四次)
三、采购结果

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

废标理由:均不符合,均未提供招标文件要求的照明灯具**认证认可信息公共服务平台检测报告编号查询截图

四、主要标的信息

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 姚洪兵
评审专家: 黄** 、 余敏
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1初中部录播室、教学仪器采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**校场巷110号(****点击查看新校区)

联系方式:158****点击查看9535

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:瓯宁街道

联系方式:183****点击查看2072

3.项目联系方式

项目联系人:吴星梅

电话:183****点击查看2072

****点击查看

2024年12月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大