泸州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看
关于《张坝**路景观工程PPP光亮维修采购项目》
(第二次)询价结果公告
采购项目名称 | 张坝**路景观工程PPP项目光亮维修采购项目(第二次) |
采购项目编号 | ****点击查看 |
采购方式 | 询价 |
公告类型 | 询价结果公告 |
公告时间 | 至2024年12月30 日 |
采购人 | ****点击查看 |
采购结果总金额 | 116082.92元 |
定标日期 | 2024年12月25日 |
拟成交供应商名称及报价 | 拟成交供应商:****点击查看 报价:116082.92元 |
服务期(工期) | 成交合同签订后,一个月内完成。 |
废标情况说明 | 一、当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的90%并且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的90%时,该供应商的报价将被认定为低于成本报价,作废标处理。**市江****点击查看服务部、**市利涵****点击查看公司、 **中环****点击查看公司报价低于成本,作废标以理。 |
采购人地址和联系方式 | 地址:**区张坝**路 联系人:马女士 联系电话:134****点击查看5366 监督电话:0830-****点击查看169、****点击查看176 |
备注 | / |
如各有关当事人对评选结果有异议的,请在公示期内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
****点击查看
2024年12月27日