[玉树州﹒曲麻莱县]曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒曲麻莱县]曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-11
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2010条

立即监控

[**州﹒**县]**县乡镇基层政权“五小”及基础设施****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看800
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年09月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看095.050元 姓名:李财福
证书编号:青263****点击查看60103
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看941.670元 姓名:方桂英
证书编号:青263****点击查看****点击查看01075
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看282.320元 姓名:徐先维
证书编号:青143****点击查看****点击查看01098
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**久萃****点击查看公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证。
****点击查看**公司 项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。
****点击查看集团有限公司 施工组织设计针对性不足。
****点击查看**公司 投标文件未提供业绩。
****点击查看集团有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证。
****点击查看**公司 未按投标人须知前附表3.5条要求签字。
备注:如有异议,请向曲****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看511。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海瑞山建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 64 次; 共合作绿化供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 54次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 54次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 8383.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 26 次, 占比 89.66%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 955.63
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2737.54
海晏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 27 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 71.41

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐