徐州经济技术开发区徐庄镇宜居宜业和美乡村项目(铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇2024年度建设项目)2标段中标候选人公示

徐州经济技术开发区徐庄镇宜居宜业和美乡村项目(铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇2024年度建设项目)2标段中标候选人公示

发布于 2024-12-31
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看开发区徐庄镇宜居宜业和美乡村项目(**、经开—五环路**宜居宜业和美乡村片区徐庄镇2024年度建设项目)2标段中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经****点击查看建****点击查看开发区徐庄镇宜居宜业和美乡村项目(**、经开—五环路**宜居宜业和美乡村片区徐庄镇2024年度建设项目)2标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选

第二中标候选

第三中标候选

中标候选人

名称

****点击查看

**艾****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价

(元)

****点击查看693.49

****点击查看710.21

****点击查看749.91

项目负责人

程思平

朱利利

赵文宝

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

****点击查看**公司

投标文件改变不可竞争费用费率

镇****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价

****点击查看公司

投标保证金无效

****点击查看**公司

投标保证金无效

三、投标人得分表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

1

****点击查看

****点击查看693.49

98.17

2

**艾****点击查看公司

****点击查看710.21

98.17

3

****点击查看公司

****点击查看749.91

98.17

4

****点击查看**公司

****点击查看762.30

98.17

5

**昊****点击查看公司

****点击查看788.88

98.16

6

****点击查看**公司

****点击查看789.80

98.16

7

**鸿****点击查看公司

****点击查看825.68

98.16

8

****点击查看**公司

****点击查看869.00

98.16

9

**宏邦****点击查看公司

****点击查看905.21

98.16

10

****点击查看公司

****点击查看908.70

98.16

11

**市****点击查看**公司

****点击查看925.45

98.16

12

****点击查看公司

****点击查看948.40

98.16

13

**亿****点击查看公司

****点击查看027.79

98.16

14

**星****点击查看公司

****点击查看066.29

98.16

四、评标办法:合理低价法

五、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自 2024年12月31日 起,至 2025年1月3日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2024年12月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 419.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 588.08
关键词