您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC开标记录
神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC开标记录
神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC开标记录
结果-开标公示
湖北
-
神农架林区
发布于 2026-08-27
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-08-27
开标地点:神农架开标室1
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBSN-202604SZ-005002001)
2026-08-27
公告
神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC
2026-08-17
变更
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC第2次答疑(标段编号HBSN-202604SZ-005002001)
2026-08-13
变更
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(二期)EPC第1次答疑(标段编号HBSN-202604SZ-005002001)
2026-07-14
公告
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(HBSN-202604SZ-005002001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-05-09
结果
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)二标段评标结果公示(标段编号HBSN-202604SZ-005001002)
2026-05-09
结果
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目一期(EPC)一标段评标结果公示(标段编号HBSN-202604SZ-005001001)
2026-04-12
公告
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(HBSN-202604SZ-005001002)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-04-12
公告
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目(HBSN-202604SZ-005001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-04-10
立项
【神农架林区中心】神农架林区松柏镇城市更新及配套基础设施建设项目项目报建公告(项目编号HBSN-202604SZ-005)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
新建居住、商务、防护绿地项目(四新03J4地块)全过程造价咨询评标结果公示
•
城投东来居项目自来水工程、光大佳苑项目供水及户表工程、铸新﹒紫悦府直供水、人民公园家属楼转改直移交改造工程-水表采购询比成交结果公告
•
新建居住、商业、小学、防护绿地和公园绿地项目三期(C)地块示范区景观工程劳务采购中标候选人公示
•
孝感市老澴河水生态综合治理(一期)PPP项目-府前片区环境综合整治配套工程消防工程专业分包成交结果公告
•
2027年度园林绿化工程劳务服务供应商征集项目--入围结果公告
•
S334将川公路沿线人居环境综合整治工程勘察服务成交结果公示
•
宜昌北站贵宾通道景观工程中标候选人公示
•
【枣阳市中心】枣阳市太平镇“擦亮小城镇”工程(寺庄集镇紫玉山景区道路、绿化及景观建设)枣阳市太平镇“擦亮小城镇”工程(寺庄集镇紫玉山景区道路、绿化及景观建设)中标结果公告(标段编号XYZY-ZFCG202608GC-008001)
•
武汉中央商务区园林绿化管理中心王家墩公园基础设施维修项目合同公告
•
【襄阳市本级中心】国投襄阳院子宸院国投襄阳院子宸院项目园林景观工程施工评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501FJ-004008001)