苍溪县东青镇禅林小学校润雨计划项目

苍溪县东青镇禅林小学校润雨计划项目

发布于 2025-06-19
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

成交结果公告

项目名称
****点击查看润雨计划项目
项目受理编号
****点击查看
项目业主
****点击查看
项目最高限价(元)
467150.03
选取施工企业时间
2025-06-18 08:30
选取施工企业方式
竞价选取
成交施工企业名称
**宏图****点击查看公司
成交金额(元)
436318.13
项目负责人
赵苑媛
证书编号
川251****点击查看****点击查看01622
技术负责人
袁事平
证书编号
510****点击查看****点击查看3141886
投标单位名称 投标报价(元) 是否合格 不合格理由
****点击查看
420433.29
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**市****点击查看公司
424639.38
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**省****点击查看公司
426507.98
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**市****点击查看公司
429310.88
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
431179.48
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看公司
433982.38
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**宏图****点击查看公司
436318.13
**升昌和****点击查看公司
438653.88
****点击查看**公司
465659.68
****点击查看集团有限公司
465662.99
****点击查看**公司
465667.69
****点击查看**公司
465724.47
****点击查看**公司
465739.46
****点击查看**公司
465779.64
****点击查看**公司
465833.80
**省岷江****点击查看公司
465902.77
****点击查看**公司
465915.95
****点击查看**公司
465918.40
**省****点击查看公司
465924.95
****点击查看公司
466047.97
****点击查看**公司
466082.83
**巨久****点击查看公司
466097.27
**鹏元****点击查看公司
466112.74
南****点击查看公司
466175.63
****点击查看**公司
466203.46
****点击查看公司
466284.29
****点击查看**公司
466331.22
**市艺耀****点击查看公司
466361.37
**天利****点击查看公司
466449.54
**双****点击查看公司
466456.95
**宝****点击查看公司
466494.02
****点击查看**公司
466579.30
****点击查看**公司
466671.58
****点击查看集团有限公司
466693.08
**中联****点击查看公司
466693.08
**万****点击查看公司
466794.35
**绿宝****点击查看公司
466837.18
**蜀信****点击查看公司
466894.61
**煜****点击查看公司
466944.46
附件(1)
成交结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪