河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-10-14 10:10:00
2024年度**市**区大中街道福丰片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年度**市**区大中街道福丰片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看4070.88 | 合格 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 王彦萍 | 水利水电工程二级建造师证书(豫241****点击查看71945) |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 2023年**区章广镇元松村高标准农田改造提升项目;2020年**县高标准农田建设项目第三标段。 | 水利水电工程施工总承包二级资质的独立法人。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供针对本工程的《投标保证金信用承诺函》。 |
3 | ****点击查看公司 | 未提供针对本工程的《投标保证金信用承诺函》。 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
5 | ****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
6 | **省志云****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
1 | **浩栩****点击查看公司 | 21.0 | 21.4 | 18.5 | 19.48 | 19.75 |
2 | 鲁兴****点击查看公司 | 20.25 | 21.85 | 17.9 | 20.07 | 21.1 |
3 | **圣大****点击查看公司 | 22.4 | 21.35 | 21.55 | 19.6 | 21.0 |
4 | 瀚海水工(河****点击查看公司 | 21.6 | 21.05 | 20.35 | 20.55 | 19.7 |
5 | 泗****点击查看公司 | 21.55 | 21.85 | 18.75 | 20.55 | 20.2 |
6 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | 20.6 | 22.35 | 19.25 | 20.66 | 19.7 |
7 | ****点击查看**公司 | 21.45 | 22.1 | 21.35 | 20.4 | 19.7 |
8 | ****点击查看**公司 | 20.9 | 22.35 | 19.55 | 20.77 | 19.95 |
9 | **新****点击查看公司 | 19.85 | 21.35 | 17.7 | 20.4 | 19.6 |
10 | ****点击查看**公司 | 21.55 | 21.1 | 21.75 | 19.78 | 21.05 |
11 | ****点击查看公司 | 21.7 | 22.35 | 19.55 | 19.4 | 19.95 |
12 | 泰****点击查看公司 | 20.3 | 20.95 | 17.7 | 19.36 | 20.35 |
13 | **海誉水利****点击查看公司 | 18.65 | 21.95 | 18.5 | 19.65 | 19.6 |
14 | **市威华水利****点击查看公司 | 21.85 | 22.05 | 21.1 | 20.57 | 20.95 |
15 | ****点击查看公司 | 22.15 | 20.75 | 18.25 | 21.6 | 19.7 |
16 | ****点击查看 | 21.6 | 22.4 | 22.0 | 19.75 | 20.9 |
17 | ****点击查看**公司 | 21.1 | 22.4 | 19.95 | 20.8 | 21.1 |
18 | **鸿成佳****点击查看公司 | 22.65 | 21.2 | 18.5 | 19.56 | 20.1 |
19 | **龙王****点击查看公司 | 22.0 | 21.3 | 18.05 | 20.6 | 19.65 |
20 | **鑫****点击查看公司 | 17.4 | 20.0 | 16.4 | 19.4 | 18.6 |
21 | **利华****点击查看公司 | 19.5 | 20.1 | 17.85 | 20.45 | 19.2 |
22 | ****点击查看**公司 | 19.35 | 22.3 | 20.35 | 20.8 | 21.5 |
23 | ****点击查看**公司 | 20.75 | 21.95 | 19.35 | 19.65 | 19.8 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 19.8 | 21.0 | 20.75 | 20.65 | 21.0 |
25 | **鑫****点击查看公司 | 20.8 | 22.15 | 20.4 | 19.5 | 19.9 |
26 | **引丹****点击查看公司 | 18.3 | 22.45 | 18.4 | 20.4 | 20.7 |
27 | **市****点击查看**公司 | 20.2 | 22.3 | 21.9 | 20.53 | 21.5 |
28 | **省降龙水利****点击查看公司 | 18.65 | 22.1 | 20.05 | 20.7 | 20.9 |
29 | ****点击查看**公司 | 18.55 | 21.7 | 21.8 | 20.65 | 20.75 |
30 | **市水利****点击查看公司 | 20.0 | 22.15 | 20.55 | 19.75 | 19.65 |
31 | 正中****点击查看公司 | 20.3 | 20.45 | 17.0 | 19.63 | 19.2 |
32 | ****点击查看**公司 | 17.95 | 22.3 | 18.4 | 19.6 | 20.6 |
33 | ****点击查看**公司 | 21.4 | 22.4 | 19.8 | 20.1 | 19.5 |
34 | **建江****点击查看公司 | 21.65 | 22.4 | 21.9 | 20.6 | 19.7 |
35 | ****点击查看**公司 | 21.1 | 21.15 | 18.7 | 19.65 | 18.8 |
2、项目管理机构评审
1 | **浩栩****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
2 | 鲁兴****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
3 | **圣大****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
4 | 瀚海水工(河****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
5 | 泗****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
6 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
7 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
8 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
9 | **新****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
10 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
11 | ****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
12 | 泰****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
13 | **海誉水利****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
14 | **市威华水利****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
15 | ****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
16 | ****点击查看 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
17 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
18 | **鸿成佳****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
19 | **龙王****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
20 | **鑫****点击查看公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
21 | **利华****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
22 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
23 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
25 | **鑫****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
26 | **引丹****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
27 | **市****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
28 | **省降龙水利****点击查看公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
29 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
30 | **市水利****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
31 | 正中****点击查看公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
32 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
33 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
34 | **建江****点击查看公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
35 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
五、所有投标人得分情况
1 | **浩栩****点击查看公司 | ****点击查看2331.52 | 0 | 0 | 69.68 | 20.08 | 4 | 93.76 | 2 | 鲁兴****点击查看公司 | ****点击查看9377.31 | 0 | 0 | 69.99 | 20.47 | 4 | 94.46 | 3 | **圣大****点击查看公司 | ****点击查看8201.20 | 0 | 0 | 69.84 | 21.3 | 4 | 95.14 | 4 | 瀚海水工(河****点击查看公司 | ****点击查看9978.79 | 0 | 0 | 69.9 | 20.65 | 4 | 94.55 | 5 | 泗****点击查看公司 | ****点击查看3237.67 | 0 | 0 | 69.13 | 20.77 | 4 | 93.9 | 6 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | ****点击查看7544.85 | 0 | 0 | 69.85 | 20.32 | 4 | 94.17 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0230.53 | 0 | 0 | 69.5 | 21.07 | 4 | 94.57 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8879.40 | 0 | 0 | 69.5 | 20.54 | 4 | 94.04 | 9 | **新****点击查看公司 | ****点击查看2007.61 | 0 | 0 | 69.68 | 19.95 | 4 | 93.63 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6228.96 | 0 | 0 | 69.78 | 21.23 | 4 | 95.01 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看6599.95 | 0 | 0 | 69.74 | 20.4 | 4 | 94.14 | 12 | 泰****点击查看公司 | ****点击查看3080.99 | 0 | 0 | 69.97 | 20 | 4 | 93.97 | 13 | **海誉水利****点击查看公司 | ****点击查看9550.96 | 0 | 0 | 69.86 | 19.3 | 4 | 93.16 | 14 | **市威华水利****点击查看公司 | ****点击查看1435.69 | 0 | 0 | 69.44 | 21.3 | 4 | 94.74 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看5978.08 | 0 | 0 | 69.92 | 20.68 | 4 | 94.6 | 16 | ****点击查看 | ****点击查看4070.88 | 0 | 0 | 69.99 | 21.5 | 4 | 95.49 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6198.87 | 0 | 0 | 69.51 | 21 | 4 | 94.51 | 18 | **鸿成佳****点击查看公司 | ****点击查看2711.90 | 0 | 0 | 69.91 | 20.29 | 4 | 94.2 | 19 | **龙王****点击查看公司 | ****点击查看2543.38 | 0 | 0 | 69.82 | 20.52 | 4 | 94.34 | 20 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看8636.81 | 0 | 0 | 68.53 | 18.47 | 2 | 89 | 21 | **利华****点击查看公司 | ****点击查看9962.40 | 0 | 0 | 69.58 | 19.6 | 4 | 93.18 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4597.45 | 0 | 0 | 69.77 | 20.88 | 4 | 94.65 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4352.28 | 0 | 0 | 69.95 | 20.07 | 4 | 94.02 | 24 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9678.73 | 0 | 0 | 69.98 | 20.8 | 4 | 94.78 | 25 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看2799.95 | 0 | 0 | 69.97 | 20.37 | 4 | 94.34 | 26 | **引丹****点击查看公司 | ****点击查看9505.86 | 0 | 0 | 69.93 | 19.83 | 4 | 93.76 | 27 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看2217.84 | 0 | 0 | 69.91 | 21.31 | 4 | 95.22 | 28 | **省降龙水利****点击查看公司 | ****点击查看3584.67 | 0 | 0 | 69.29 | 20.55 | 2 | 91.84 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8026.38 | 0 | 0 | 69.68 | 21.03 | 4 | 94.71 | 30 | **市水利****点击查看公司 | ****点击查看6527.07 | 0 | 0 | 69.94 | 20.1 | 4 | 94.04 | 31 | 正中****点击查看公司 | ****点击查看7999.36 | 0 | 0 | 69.87 | 19.71 | 2 | 91.58 | 32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5500.00 | 0 | 0 | 69.74 | 19.53 | 4 | 93.27 | 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0059.47 | 0 | 0 | 69.93 | 20.43 | 4 | 94.36 | 34 | **建江****点击查看公司 | ****点击查看4818.00 | 0 | 0 | 69.27 | 21.38 | 4 | 94.65 | 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5408.03 | 0 | 0 | 69.08 | 19.85 | 4 | 92.93 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年10月14日至 2024年10月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年10月14日