
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-07-14 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:新墩屠宰场地块环境整治项目
招标人:****点击查看
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价格(元) | 工期(天) | ||||
****点击查看 | 新墩屠宰场地块环境整治项目 | ****点击查看 | 潘玉斌 | 365000.00 | 20 | ||||
中标单位企业业绩: | |||||||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||||||
中标单位项目经理业绩: | |||||||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||||||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式、企业资质过期 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 报价不唯一 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函签名不一致 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
**太悦****点击查看公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 企业资质过期 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式、建造师证书未签名 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 建造师证书未签名 | ||||||||
**鸿****点击查看公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
**诚****点击查看公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 授权委托书未按招标文件规定格式 |
公告开始时间:2025年7月14日 公共结束时间:2025年7月18日
其他说明