成交结果公告
项目名称 | **县桥溪乡云峰村2025年宜居宜业和美乡村建设项目 | 项目受理编号 | ****点击查看 | ||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目最高限价(元) | 492912.07 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-06-20 09:00 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | ****点击查看 | 成交金额(元) | 483990.35 | ||||||
项目负责人 | 欧红艳 | 证书编号 | 川251****点击查看****点击查看36856 | ||||||
技术负责人 | 杨华琼 | 证书编号 | 川水中(2016)217号 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****点击查看**公司 | 414538.12 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 423408.22 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 426373.92 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 427214.42 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 427951.50 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 430680.72 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
**中****点击查看公司 | 431529.72 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
**盛****点击查看公司 | 435921.96 | 否 | 商务要求未响应承诺,中小企业声明函未添加企业基本信息 | ||||||
**鑫久****点击查看公司 | 436392.88 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**天成****点击查看公司 | 439658.38 | 否 | 商务要求未响应承诺,中小企业声明函未添加企业基本信息 | ||||||
****点击查看**公司 | 443156.65 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 444133.23 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 446259.08 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 452998.13 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
**天利****点击查看公司 | 457357.32 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**盛****点击查看公司 | 459509.55 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**广****点击查看公司 | 467807.64 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 472702.66 | 否 | 清单价格计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 477615.70 | 否 | 清单价格计算错误 | ||||||
**中志****点击查看公司 | 482067.99 | 否 | 清单价格计算错误 | ||||||
****点击查看 | 483990.35 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 489840.11 | 否 | 公司名称错误,****点击查看公司 | ||||||
**市****点击查看公司 | 489856.72 | 否 | 上传资料为浩傲 | ||||||
****点击查看**公司 | 490438.77 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490857.99 | 否 | 龙宇盖章为浩傲 | ||||||
**宏达****点击查看公司 | 490865.42 | 是 | |||||||
**市艺耀****点击查看公司 | 490893.14 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490940.40 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491110.24 | 否 | 临时设施费计算错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 491143.06 | 否 | 水安B过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 491309.81 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491357.82 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
**省岷江****点击查看公司 | 491433.32 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491476.00 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491477.83 | 是 | |||||||
**震海****点击查看公司 | 491696.73 | 是 | |||||||
**巨久****点击查看公司 | 491746.31 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491785.30 | 否 | 临时施工费计算错误 | ||||||
**双****点击查看公司 | 491912.07 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491926.23 | 是 | |||||||
**市****点击查看公司 | 491950.00 | 是 | |||||||
**市****点击查看公司 | 491957.13 | 是 | |||||||
**省****点击查看公司 | 491996.24 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492003.00 | 是 | |||||||
**蜀信****点击查看公司 | 492012.93 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492016.27 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492080.59 | 是 | |||||||
**鼎盛****点击查看公司 | 492082.56 | 是 | |||||||
四****点击查看公司 | 492109.81 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492122.68 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492151.71 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492172.68 | 是 | |||||||
**源****点击查看公司 | 492194.63 | 否 | 无技术负责人 | ||||||
****点击查看**公司 | 492223.11 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492235.15 | 是 | |||||||
****点击查看公司 | 492286.75 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492290.49 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492298.62 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492309.26 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492374.89 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492389.74 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492393.34 | 是 | |||||||
**绿宝****点击查看公司 | 492396.04 | 是 | |||||||
南****点击查看公司 | 492419.14 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492424.80 | 是 | |||||||
**鑫****点击查看公司 | 492467.12 | 是 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 492475.39 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492488.03 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492528.67 | 是 | |||||||
**万****点击查看公司 | 492555.91 | 是 | |||||||
**升昌和****点击查看公司 | 492654.87 | 是 | |||||||
**中联****点击查看公司 | 492684.23 | 是 | |||||||
**市****点击查看公司 | 492698.33 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492719.23 | 是 | 承诺函、中小企业声****点击查看超**下载 | ||||||
**蜀****点击查看公司 | 492731.84 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492743.30 | 是 | |||||||
**海派****点击查看公司 | 492783.08 | 是 |