
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A07-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0124-000031-9 |
信息发布时间 | 2025-04-01 17:25:45 |
项目名称 | **县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段名称 | **县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目 | ||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
最高限价 | ****点击查看0079.94元 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**县**镇中兴南路16号 联系方式:0564-****点击查看965 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025年02月20日9时00分 | 计划工期 | 150日历天 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件,投标人须知前附表,第3.4.1条要求,其投标无效。 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件,P46-47,商务标评分标准表中,二、分项报价合理性中第2、第3条,其投标文件被否决。 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件,投标人须知前附表中第3.2.4条,投标人投标报价高于最高限价按废标处理。 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件,P54页,二级建造师电子注册证书无效。 | ||
被否决的投标人名称 | **省中州****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件,P51页,第3.1.1条要求,其投标无效。 | ||
中标单位 | 名 称 | ****点击查看**公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具备水利水电工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。 | ||||
投标工期 | 150日历天 | ||||
地址 | **省**市**县****点击查看小学南 | ||||
投标价(元) | ****点击查看4516.97元 | ||||
项目经理 | 薛玉杰 | 资格证书 名称及编号 | 水利水电工程二级注册建造师 | ||
皖234****点击查看08969 | |||||
项目技术负责人 | 梅林宝 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2025年04月01日 |