
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
招标编号为****点击查看的马銮湾**环湾**行洪河道改造工程(施工)项目,该工程马銮湾**环湾**行洪河道改造工程(施工)招标于2025年8月20日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
1、 中标候选人及投标的主要内容;
中标候选人 投标的主要内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
****点击查看 | **中****点击查看公司 | **省****点击查看公司 | |
中标价(元) | ****点击查看3161 | ****点击查看6331 | ****点击查看0373 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
中标工期 | 360日历天 | 360日历天 | 360日历天日历天 |
项目经理 | 周江 | 林祥杰 | 符昱 |
项目负责人执业资 格证书名称 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 一级注册建造师 |
项目负责人执业资 格证书注册编号 | 鄂242****点击查看42418 | 闽235****点击查看****点击查看07034 | 豫141****点击查看****点击查看04755 |
2、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
投标人 | 原因 |
****点击查看公司 | 1、 未上传营业执照与资质证书 2、 未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证 3、 项目机构成员未提供近三个月:2025-05-01至2025-07-31社保缴纳凭证 |
**省****点击查看公司 | 1、 未上传营业执照与资质证书 2、未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证 |
****点击查看公司 | 1、未上传营业执照与资质证书 2、未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
**亚****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**汇众兴****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
华鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
中城****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中能新****点击查看公司 | 未入围评审 |
海岸****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
**塍华****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
嘉****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**磊****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
宏翔****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**德生****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
中建****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**中业天成****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**天****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**丰弘聚****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
安****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中际远宏(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
瀚海水工(河****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
**有色****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**武夷****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫泽****点击查看公司 | 未入围评审 |
**恒****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**金泰泷****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**杭川****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市山鼎公路****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司(业务专用1) | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏业****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**久泰****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**盛世****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
四****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
川远****点击查看公司 | 未入围评审 |
中千****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司(业务专用1) | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
嘉汇聚(**)****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**九****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**金镇拓鑫机****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市二二一****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**晨曦****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中恒****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
百****点击查看公司 | 未入围评审 |
**华丰****点击查看公司 | 未入围评审 |
浩宸****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
重****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市恒基****点击查看公司 | 未入围评审 |
江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中侨****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县逸成****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中泰****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**盛****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**隆锦****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**万城****点击查看公司 | 未入围评审 |
**地辉****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**永建****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鹏祥机电****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
中筑博郡****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省鸿联****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
温****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中远****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**兴龙****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**鸿鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中博****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**州****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
中盛发(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
星辰利源****点击查看公司 | 未入围评审 |
**永坤****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**益海****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省**县****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**弘湘****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**中德****点击查看公司 | 未入围评审 |
星舰****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
中建****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**世纪****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
金****点击查看公司 | 未入围评审 |
**财****点击查看公司 | 未入围评审 |
**胜宇****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中洋****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏方****点击查看公司 | 未入围评审 |
江****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
河****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省祥源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**丰****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**大禹****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省恒鸿泰****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**捷****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
平****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**弘****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省中建****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市恒源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**水漫庭****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看花园****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中建****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省永****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**好山****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中泽****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中栋****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
广****点击查看工程局有限公司 | 未入围评审 |
湖****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**琦乾****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省鸿洋****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
厦****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**水总水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**万****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**兴****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**闽万华****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**县****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
中启晟宏(厦****点击查看公司 | 未入围评审 |
**绵昇****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**卓越****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
广****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**尚****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省宏发****点击查看公司 | 未入围评审 |
**众****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省华隆水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看工程局****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省红日****点击查看公司 | 未入围评审 |
**浩鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**盛****点击查看公司 | 未入围评审 |
**晔晨水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
亿****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**超越****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**鑫达创****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**汇珠****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中建****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市联盛****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**路航****点击查看公司 | 未入围评审 |
**标新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
绍****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**中恒****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鼎鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**元鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
闽晟****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中****点击查看公司 | 未入围评审 |
中树(****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县谐成****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**江河****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**大成****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
江****点击查看公司 | 未入围评审 |
中正锦鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**亿****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
金****点击查看公司 | 未入围评审 |
**芗江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司(业务专用1) | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**三合****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
水玲龙(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**乾侨****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**弘远****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
四****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省中****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**恒瑞****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中达(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**建江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司(业务专用2) | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**中金兴****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市银****点击查看公司 | 未入围评审 |
**万宏****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
中亿****点击查看公司 | 未入围评审 |
中昌华(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**瑞****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**中****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**湘通****点击查看公司 | 未入围评审 |
**云****点击查看公司 | 未入围评审 |
**蒲友源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**寰建****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫政德****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
湖****点击查看公司 | 未入围评审 |
长江水利水电工程建设****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**县****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省腾禹****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市**水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**康****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
杰垲****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
**铭诚****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县****点击查看公司 | 未入围评审 |
**康****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
绍****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省天源****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中科****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省东****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鼎胜****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
天允建设****点击查看公司 | 未入围评审 |
**金****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县泓兴水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**同****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省燕山湖****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**川****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市人民****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**川****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**兴****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**展****点击查看公司 | 未入围评审 |
**西****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**大****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省航利水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**舜禹****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**晟江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**金峰****点击查看公司 | 未入围评审 |
**吉荣****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**世纪鑫成****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省温馨****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省渝达工程****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看工程局有限公司 | 未入围评审 |
**闽****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**布拉雷****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**融茂****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省**市土****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省降龙水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省水航****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
**恒发****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
中天****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**千乘****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**中弛****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**盛达泰****点击查看公司 | 未入围评审 |
**县鑫辉****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**隆****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鑫顺****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
浙****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
**浩源****点击查看公司 | 未入围评审 |
**旭博****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**江堰****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**万绿****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看****点击查看公司 | 未入围评审 |
温****点击查看公司 | 未入围评审 |
**海鸿****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中科华圣(北****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中建腾源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**千****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
中鉴****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中交三航局第六****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏盛****点击查看公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
中****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
中盛长鸿(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省正源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**安兆****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**水木****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**华盛****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**志鹏****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**华夏****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未入围评审 |
**闽立****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**德茂****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**天****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市长江****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团海河****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**煜****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看工程局****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**瀚景****点击查看公司 | 未入围评审 |
**众****点击查看公司 | 未入围评审 |
**锦****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**泰****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**新迎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**庸道****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
兴水华(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**华****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**世纪****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省华舜****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**霖涛****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市丰源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省昌宏****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
中****点击查看工程局有限公司(业务专用1) | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市融禹水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
**昭萍水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中彩****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏川****点击查看公司(业务专用1) | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省营涵****点击查看公司 | 未入围评审 |
台****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**瑞****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宇洲****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
中水****点击查看公司 | 未入围评审 |
**安城****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**路源水利****点击查看公司 | 未入围评审 |
**福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**浩****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**楚恒****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
岩投****点击查看公司 | 未入围评审 |
**凯****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省三****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
高****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
中炬****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**恒源****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**众****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**鼎****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**锦绣川****点击查看公司 | 未入围评审 |
正中****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**昌隆****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看工程局 | 未入围评审 |
**大得顺****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
**兴****点击查看公司 | 未入围评审 |
**新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
亿旺国策(福****点击查看公司 | 未入围评审 |
**瓦岗寨生态****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省腾森****点击查看公司 | 未入围评审 |
联投城乡建设****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
福****点击查看公司 | 未入围评审 |
北部中水(河****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**禹****点击查看公司 | 未入围评审 |
**吉新****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
海峡****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**润邦****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**中浩****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
四****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看中瑞****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏****点击查看公司 | 未入围评审 |
**金****点击查看公司 | 未入围评审 |
**市****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**河泽****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
**浩川****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**圣龙****点击查看公司 | 未入围评审 |
**恒昌****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**万豪****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省邦鹏****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
铜****点击查看公司 | 未入围评审 |
**恒豪****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看集团有限公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
**省佳****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**华圣****点击查看公司 | 未入围评审 |
金****点击查看公司 | 未入围评审 |
**宏力阳****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
****点击查看**公司 | 未入围评审 |
**鑫****点击查看公司 | 未入围评审 |
三、公示时间:2025年08月22日至2025年08月25日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。
招标人名称:****点击查看**公司
招标人地址:**市**区钟林路8号海投大厦
招标人联系方式:180****点击查看3521
招标人:****点击查看**公司 招标代理机构:****点击查看
法定代表人或 法定代表人或:
其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)