玉环市综合训练基地建设工程景观及市政配套工程中标候选人公示

玉环市综合训练基地建设工程景观及市政配套工程中标候选人公示

发布于 2025-08-25
浙江****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

中标候选人公示

本招标项****点击查看基地建设工程景观及市政配套工程(备案登记号:玉建招备[2025]045号),招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年08月22日开标。****点击查看委员会评审,现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间:2025年08月25日~2025年08月28日。 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

****点击查看

****点击查看8709

董丽勇

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

****点击查看公司

****点击查看8709

颜贝贝

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

****点击查看集团有限公司

****点击查看7492

董天聪

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

****点击查看公司

****点击查看0314

盛利忠

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

**市****点击查看公司

****点击查看0314

陈玲飞

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

被否决的依据

****点击查看**公司

投标人未按招标文件规定缴纳投标保证金

根据招标文件投标人须知第3.4.2条之规定

**市****点击查看公司

投标函中施工工期的填报不符合招标文件要求

根据招标文件投标人须知前附表10.5“(3)商务标评审内容第④点”

异议受理部门(招标人):****点击查看 电话:0576-****点击查看8520

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

招标人:****点击查看(盖章)

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招标监管部门:****点击查看建设局(盖章)

NEWS__/taizhou/9c78a9fc-a0c6-43b2-a2cd-3488dd418b5b/4784ad5e-af8a-4f2f-a4a5-4344ba14e498/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_532957520_337979677.pdf
下载预览
附件_532957520_337979675.pdf
下载预览