谯城区“千万工程”和美乡村建设项目古井镇药王村和美乡村精品示范村建设项目第1标段中标候选人公示

谯城区“千万工程”和美乡村建设项目古井镇药王村和美乡村精品示范村建设项目第1标段中标候选人公示

发布于 2024-12-25
安徽****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息711条

立即监控

**区“千万工程”和美乡村建设项目古井镇药王村和美乡村精品示范村建设项目项目中标候选人公示

项目名称

**区“千万工程”和美乡村建设项目古井镇药王村和美乡村精品示范村建设项目

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人地址

**市**区古井镇

招标联系人

锁景荟

联系方式

150****点击查看9588

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构地址

**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼

招标代理项目负责人

魏工

联系方式

191****点击查看2235

开标时间

2024-12-24 09:00:00

开标地点

开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2024-12-25 08:23:48

公示结束时间

2024-12-30 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有276家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看公司 ,****点击查看**公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

****点击查看**公司项目管理人员提供社保不符合招标文件要求被否决投标;****点击查看**公司项目经理二级建造师证书使用期限过期被否决投标。

第一中标候选人信息

中标候选人

****点击查看

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看060.15(元/%)

项目负责人

姓名:舒婷; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看47211;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****点击查看公司

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看804.02(元/%)

项目负责人

姓名:丁利利; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看03754;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

****点击查看**公司

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看394.07(元/%)

项目负责人

姓名:夏家高; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看77069;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**市**区古井镇
联系人:锁景荟
联系方式:150****点击查看9588
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼
联系人: 魏工
联系方式:191****点击查看2235

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****点击查看财政局、**市****点击查看建设局
联系人: 詹宇
联系电话: 0558-****点击查看639
递交地址:****点击查看中心303****点击查看中心监督科

招标人(代理机构)审核意见

****点击查看已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):****点击查看 2024年12月25日

附件(2)
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 19 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 104.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2431.65
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 275.58
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 6610.53
关键词