文县2024年“7.22”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告

文县2024年“7.22”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告

发布于 2025-07-25
**2024年“7.22”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告
【信息时间:2025-07-25 16:20 】

**2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程

废标公告

**2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程(项目及标段名称)于2025年7月24日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1.项目编号:****点击查看

2.标段编号:****点击查看001

二、废标原因:

****点击查看委员会评审,**盛****点击查看公司、****点击查看**公司、**华腾****点击查看公司、**祥泰****点击查看公司、****点击查看**公司、**煜****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司均未提供良好的社会信誉及投标人健全的财务会计制度的证明材料,不符合招标文件1.4.1规定。该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看镇韩家坝文州路5号

联系人:肖锋 联系电话:151****点击查看2610

2、招标代理机构:****点击查看

地 址:**省****点击查看商贸西街统建小区红三号楼

三楼。

联系人:刘凯飞 联系电话:199****点击查看9696

3、监督单位

****点击查看改革局 联系电话:0939-****点击查看685

****点击查看

2025年7月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 23 次; 共合作绿化供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1085.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
文县****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 52.29
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
文县****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码