下北山商业综合楼(施工总承包)中标候选人公示

下北山商业综合楼(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-08-11
浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)的下北山商业综合楼(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10027,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人(排名不分先后)

企业名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

**市金地园林市政工程有限

公司

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看4313

****点击查看4313

****点击查看7817

****点击查看9812

****点击查看2562

项目负责人

王圣劼

周爱静

蔡平

周君鹏

尤文杰

证书名称

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号

浙233****点击查看****点击查看23250

浙233****点击查看****点击查看14240

浙233****点击查看****点击查看07598

浙233****点击查看****点击查看07337

浙233****点击查看****点击查看09871

身份证号

330825****点击查看****点击查看**18

330304****点击查看****点击查看**74

513722****点击查看****点击查看**73

331081****点击查看****点击查看**13

331002****点击查看****点击查看**14

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标情况

企业名称

否决投标原因

****点击查看公司

该单位未按招标文件要求递交投标保证金。根据招标文件投标人须知前附表第10.1否决投标的情形(2)“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”作否决投标处理


公示时间:2025年8月11日 至 2025年8月14日

异议渠道和方式:****点击查看 受理电话:0576-****点击查看2182

投诉、举报受理部门:**市****点击查看建设局 受理电话:0576-****点击查看7013

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年8月11日

NEWS__/taizhou/33212b6d-abce-4e3b-ae2f-0a8e4d4ae834/b2cb83d5-c410-44fd-adea-70c4a856810e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(4)
附件_529630341_335856149.pdf
下载预览
附件_529630341_335856155.pdf
下载预览
附件_529630341_335856158.pdf
下载预览
附件_529630341_335856152.pdf
下载预览