安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
泽国镇桥伍村和美乡村精品村建设工程已于2025年2月21日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 泽国镇桥伍村和美乡村精品村建设工程 | 招标人 | ****点击查看 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年2月21日-2025年2月24日 | ||||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 139****点击查看8525 | ||||||
中标候选人情况 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | |||||
1 | ****点击查看 | 扈泽军 | ****点击查看796.64 | 180 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 占帅 | ****点击查看796.64 | 180 | |||||
无效标原因及依据 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于最高投标限价 | 根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理 |