滑县财政局政府投资项目预算评审框架协议采购项目评标公示

滑县财政局政府投资项目预算评审框架协议采购项目评标公示

发布于 2024-11-06
河南****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息237条

立即监控

****点击查看政府投资项目预算评审框架协议采购项目评标公示

受****点击查看的委托,****点击查看对****点击查看政府投资项目预算评审框架协议采购项目进行公开招标采购,现将评标情况公示如下:

一、项目名称:****点击查看政府投资项目预算评审框架协议采购项目;

二、项目编号:****点击查看 采购编号:HJYZG[202410]027号

三、评标日期:2024年11月05日;

评审地点:主场:****点击查看中心,副场:****点击查看交易中心。

四、招标公告发布日期: 2024年 10月14日;

五、采购方式:公开招标

六、评标结果信息:

第一入围候选供应商名称:****点击查看

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:李耿涛

地址:**市**区郑汴**、中州大道西公寓A座1单元12层A9号

第二入围候选供应商名称:中****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:徐文

地址:**自贸试验区**片区(郑东)地润路19号1号楼5层501、512号

第三入围候选供应商名称:****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:郭军亮

地址:**市**区文化路9号**国际17层1706号

第四入围候选供应商名称:****点击查看**公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:李娜

地址:**省**市**区姚砦路133号6号楼23层2302室

第五入围候选供应商名称:**兴博****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:马梅梅

地址:****点击查看开发区西三环路283号18号楼12层37号

第六入围候选供应商名称:**永****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:李一兵

地址:**市**区大郊亭中街2号院5号楼18B室

第七入围候选供应商名称:**四方****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:刘学军

地址:**市**区中华路80号

第八入围候选供应商名称:**建智达****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:李海星

地址:**市**区渤海镇怀沙路536号

第九入围候选供应商名称:**正九****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:席利转

地址:**市**区农业路东23号豫星大厦4楼405房间

第十入围候选供应商名称:高达建设****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:职慧云

地址:****点击查看示范区****点击查看中心C区4层

第十一入围候选供应商名称:****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:郭建中

地址:**市**区国基路99号商业附137号

第十二入围候选供应商名称:中诚****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:上官慧强

地址:****点击查看开发区****点击查看大学科技园(**)18号楼C座大厦4层29号

第十三入围候选供应商名称:**中****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:李清春

地址:**市**区东三环中路39号院24号楼24层283-1房

第十四入围候选供应商名称:中咨****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:赵威

地址:**自贸试验区**片区(郑东)寿丰街 50 号 28 层 2813

第十五入围候选供应商名称:鑫诚****点击查看公司

框架协议期限:自合同签订起一年。

质量标准:满足《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《建设工程造价咨询规范》 GB/T51095-2005、公路工程造价管理暂行办法(中****点击查看运输部令 2016 年第 67 号)、《水利工程造价管理规定》(水建设〔2023〕156 号)等国家、省、市、县相关规定及行业要求(如有更新,按最新标准执行)。

项目负责人:张卫国

地址:**市**区优胜南路26号22层2201-2211号

七、废标情况:

**省伟信****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司不符合资格审查标准第三条的要求,未提供设备和专业技术能力相关证明材料,未通过资格性审查;中海域安****点击查看公司、**新四方工程****点击查看公司没有按招标文件要求,投标报价未按要求填写,未通过符合性审查。

八、评审小组成员名单:郭琴英、张翠果、王艳芬、张庆勇、张天鹤(采购人代表)

九、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本评标结果公告在《**公共**交易平台(**省●**)》网站上发布。

本结果公告期限为1个工作日。

各有关当事人对公示等内容有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省●**)》业务系统并电话****点击查看公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,质疑函应当包括下列内容:①供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话、②质疑项目的名称、编号、③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求、④事实依据、⑤必要的法律依据、⑥提出质疑的日期,必须注明法定代表人姓名及联系方式、授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、联系方式:

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**人民路与滑州大道交叉路口往北 50 米

联系人:何鑫鑫

联系方式:186****点击查看6172

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:郑****点击查看开发区**街316号3幢7层27号29号

联系人:闫洁 于同胜

联系方式:0371-****点击查看9201 150****点击查看1174

3.项目联系方式

项目联系人:闫洁 于同胜

联系方式:0371-****点击查看9201 150****点击查看1174

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 9 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 10166.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 925.41
滑县****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0