宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
**众捷****点击查看公司 | ****点击查看7313.74元 | 332天 | 合格 | 庞会侠 | 宁264****点击查看****点击查看01766 |
****点击查看公司 | ****点击查看7308.57元 | 332天 | 合格 | 徐兵 | 宁264****点击查看****点击查看02060 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7311.84元 | 332天 | 合格 | 田亚洲 | 宁264****点击查看****点击查看04464 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 技术负责人市政工程注册二级建造师证过期 |