2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)24标段定标候选人公示

2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)24标段定标候选人公示

发布于 2025-09-19
2025年**县乡村**小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)24标段定标候选人公示
项目名称: 2025年**县乡村**小型公益性农村基础设施短板提升建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 市政基础设施工程
监督部门: **县重****点击查看服务中心 监督部门联系人: 赵光辉
监督部门联系电话: 0394-****点击查看296 监督部门联系地址: **省**县迎宾大道南侧509号

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县乡村**小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)

招标单位

****点击查看

联系电话

132****点击查看9977

代理机构

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看866

监督单位

**县重****点击查看服务中心

联系电话

0394-****点击查看296

开标日期

2025年09月18日

公示结束日期

2025年9月24日

24标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

539511.48

艾志光

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

539460.75

陈亮

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

539157.43

梁涛

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看公司

538263.09

秦浩

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看公司

538505.08

毛赛赛

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

539751.07

刘鹏举

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

项目经理安全考核证过期,不符合招标文件要求

附件:

附件(1)
附件_539672983_342194881.jpg
下载预览