南莫镇林庙村人居点提升工程(18-21组和美乡村循环路绿化)施工

南莫镇林庙村人居点提升工程(18-21组和美乡村循环路绿化)施工

发布于 2024-10-12
南通****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

南莫镇林庙村人居点提升工程(18-21组和美乡村循环路绿化)施工

南莫镇林庙村人居点提升工程(18-21组和美乡村循环路绿化)

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的南莫镇林庙村人居点提升工程(18-21组和美乡村循环路绿化)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

145007.85

152761.25

163820.66

项目负责人

李称俊

徐**

于海霞

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

投标文件中未提供安全生产许可证证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

投标文件中未提供安全生产许可证证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

145007.85

100

****点击查看**公司

152761.25

94.92

**市****点击查看公司

163820.66

88.52

6、拟确定中标人:****点击查看

自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年10月11日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 9 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 海安****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 69次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 66次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 1021.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 244.8
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 355.63
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 175.96
关键词