重庆市铜梁区农村人居环境综合整治项目(采购部分) 中标候选人公示表

重庆市铜梁区农村人居环境综合整治项目(采购部分) 中标候选人公示表

发布于 2024-12-05
重庆****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1151条

立即监控

**市**区农村人居环****点击查看采购部分)

中标候选人公示表

(公示期:2024年12月5日至2024年12月8日)

项目标段名称

**市**区农村人居环****点击查看采购部分)

最高限价(或招标控制价)(元)

7,877,290.99

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

189****点击查看2295

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

177****点击查看7775

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看858.17

30

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

****点击查看公司

****点击查看911.69

30

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

****点击查看**公司

****点击查看653.53

30

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

资质:具备有效的营业执照;

业绩:**省乾睿****点击查看公司产品购销

****点击查看公司:

资质:具备有效的营业执照;

业绩:**市**县****点击查看委员会太阳能路灯采购项目

****点击查看**公司:

资质:具备有效的营业执照;

业绩:**市**区太阳能灯采购项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司、**市铜****点击查看公司、****点击查看设计中心3家业绩中货物品牌与本次投标货物品牌不一致,按无效处理;****点击查看经营部、**市****点击查看经营部、****点击查看经营部3家业绩合同未按招标文件提供原件,否决投标处理;****点击查看**公司、****点击查看公司2家制造商授权货物未按招标文件提供对应型号,按无效处理。

中标候选人评标情况

****点击查看委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:何老师,联系电话:189****点击查看2295)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看





2024年12月5日

招标代理机构(盖章):****点击查看





2024年 12月5日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 15 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1786.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 17.6
中科****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 43 次, 占比 91.49%
重点地区: 重庆, 中标 20 次, 占比 42.55%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 537.49
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词