南通市通州湾示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工中标候选人公示

南通市通州湾示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工中标候选人公示

发布于 2024-10-17
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

****点击查看示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价

986364.24元

986434.24元

986507.25元

项目负责人

石静

高永华

张树英

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供资质证书

2

****点击查看公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑企业资质动态监管结果(本项目要求资质)处于不合格状态

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供资质证书

2

****点击查看公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑企业资质动态监管结果(本项目要求资质)处于不合格状态

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

/

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

1

****点击查看

986364.24

99.08

99.08

2

****点击查看**公司

986434.24

99.08

99.08

3

****点击查看公司

986507.25

99.07

99.07

4

****点击查看**公司

986574.00

99.06

99.06

5

****点击查看公司

986923.52

99.04

99.04

6

****点击查看**公司

987763.62

98.96

98.96

7

****点击查看**公司

988883.00

98.86

98.86

8

****点击查看公司

991427.28

98.62

98.62

9

****点击查看**公司

993179.73

98.46

98.46

10

****点击查看**公司

995180.41

98.27

98.27

11

****点击查看**公司

995600.12

98.24

98.24

12

****点击查看**公司

997140.94

98.09

98.09

13

****点击查看公司

999989.62

97.83

97.83

14

****点击查看**公司

****点击查看616.93

97.77

97.77

15

****点击查看**公司

****点击查看559.02

95.19

95.19

16

****点击查看**公司

****点击查看736.71

93.43

93.43

17

****点击查看公司

****点击查看000.09

93.22

93.22

18

****点击查看**公司

****点击查看285.83

92.09

92.09

19

****点击查看**公司

****点击查看414.26

91.71

91.71

20

****点击查看**公司

****点击查看604.22

91.32

91.32

21

****点击查看**公司

****点击查看141.87

91.09

91.09

22

****点击查看**公司

****点击查看608.55

90.03

90.03

23

****点击查看**公司

****点击查看808.57

89.73

89.73

24

****点击查看**公司

****点击查看807.42

89.64

89.64

25

****点击查看**公司

****点击查看411.01

88.48

88.48

26

****点击查看公司

****点击查看560.61

87.91

87.91

27

****点击查看**公司

****点击查看715.59

87.35

87.35

28

****点击查看**公司

****点击查看397.89

87.19

87.19

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024-10-17起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年10月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 197.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词