2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村中标候选人公示

2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村中标候选人公示

发布于 2024-11-13
浙江****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息864条

立即监控

2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村中标候选人公示

2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村工程中标公示

****点击查看 建设的2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村 ,于2024年11月12日09:30:00****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

报价(万元)

**工程造价(万元)

第1名

****点击查看

王思佳

549.285800

603.****点击查看0000

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

建筑面积

/平米

中标工期

120天

第一中标候选人有效业绩

情 况

1

项目名称

/

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

第二中标候选人有效业绩 情 况

1

项目名称

项目地址

发 包 人

发包人地址

项目描述

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍****点击查看公司

未提供基本账户开户证明

投标人须知3.5条款

公示期限

2024年11月14日8:30时—— 2024年11月18日17:00时

备 注

招标人(盖章):****点击查看

地 址:沥海街道海滨大道41号

联系人: 顾主任 电话:0575-****点击查看7161

代理机构(盖章):****点击查看

地址:越****点击查看路800****点击查看中心8幢

联系人:钱观火 、吴工(预算) 电话:152****点击查看2140

2024年11月12日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看管理部门(职能处室):交易监督科 电话:****点击查看6915、****点击查看6916

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、代理机构、中心各一份。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 11 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 466.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
博大****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 96 次, 占比 96.97%
重点地区: 浙江, 中标 49 次, 占比 49.49%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 550.53
绍兴****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0