仪征市月塘镇郑营村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目

仪征市月塘镇郑营村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目

发布于 2024-12-23
扬州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市月塘镇郑营村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
151.3966
151.2629
151.4655
项目负责人
李丽华
施勇
童昕
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看公司
投标保证金未缴纳
****点击查看**公司
投标保证金未缴纳
****点击查看**公司
投标函报价超过控制价
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
155.6297
97.46
****点击查看**公司
153.7777
98.56
**渤海新区**泰市政****点击查看公司
154.9388
97.87
****点击查看公司
156.5552
96.91
****点击查看**公司
156.2663
97.08
****点击查看**公司
156.825
96.75
宿****点击查看公司
155.3357
97.63
**金****点击查看公司
156.2759
97.08
****点击查看**公司
153.5456
98.7
****点击查看**公司
154.1233
98.35
****点击查看公司
139.3853
95.25
****点击查看**公司
155.2083
97.71
****点击查看**公司
153.8884
98.5
****点击查看公司
155.5356
97.52
****点击查看公司
154.3464
98.23
****点击查看**公司
154.4021
98.19
****点击查看**公司
157.244
96.5
****点击查看公司
157.6162
96.27
****点击查看**公司
153.486
98.73
****点击查看**公司
156.3366
97.04
****点击查看**公司
154.9132
97.89
**鼎恒****点击查看公司
154.3565
98.22
****点击查看公司
153.5752
98.68
**合****点击查看公司
153.4099
98.78
****点击查看**公司
153.6168
98.66
****点击查看集团有限公司
148.298
98.79
****点击查看**公司
154.2488
98.28
****点击查看**公司
157.5107
96.34
****点击查看公司
155.3367
97.63
****点击查看**公司
156.2812
97.08
****点击查看**公司
154.9739
97.85
****点击查看**公司
156.0927
97.18
**市****点击查看公司
151.8955
99.68
**新****点击查看公司
154.738
97.99
****点击查看**公司
155.4428
97.57
**县****点击查看公司
153.7253
98.6
****点击查看**公司
151.6337
99.84
****点击查看**公司
154.7399
97.99
****点击查看**公司
153.4305
98.77
****点击查看**公司
150.2748
99.57
****点击查看公司
154.7259
97.99
**真州****点击查看公司
147.0722
98.3
****点击查看集团有限公司
153.1266
98.95
****点击查看公司
153.8039
98.54
****点击查看**公司
156.156
97.15
**市****点击查看公司
151.2629
99.96
****点击查看**公司
145.6208
97.73
****点击查看**公司
152.3055
99.43
****点击查看**公司
153.3681
98.8
****点击查看公司
155.8612
97.32
****点击查看**公司
155.1667
97.73
****点击查看公司
154.5255
98.12
**百****点击查看公司
152.7188
99.19
****点击查看**公司
154.9551
97.86
****点击查看**公司
153.7153
98.6
****点击查看**公司
140.9396
95.87
**市****点击查看公司
153.5082
98.72
****点击查看
151.3966
99.97
****点击查看**公司
155.6146
97.47
****点击查看**公司
153.8573
98.52
****点击查看**公司
155.7503
97.39
****点击查看公司
151.9163
99.67
江****点击查看公司
153.0208
99.01
****点击查看公司
150.0061
99.47
****点击查看公司
155.0464
97.8
**林洋****点击查看公司
148.3151
98.79
****点击查看**公司
152.7505
99.17
****点击查看公司
155.1378
97.75
****点击查看集团****点击查看公司
155.8005
97.35
****点击查看**公司
142.4598
96.47
****点击查看**公司
144.2322
97.17
****点击查看公司
154.6177
98.07
****点击查看**公司
141.331
96.03
****点击查看**公司
152.7939
99.15
**市****点击查看公司
134.1941
93.2
****点击查看公司
154.3582
98.22
****点击查看公司
154.125
98.35
****点击查看集团有限公司
146.38
98.03
宝****点击查看公司
153.3997
98.79
****点击查看公司
153.3319
98.83
****点击查看**公司
154.153
98.34
**市启发****点击查看公司
153.6545
98.63
****点击查看**公司
155.783
97.37
****点击查看公司
152.3893
99.39
****点击查看公司
151.5025
99.91
**千****点击查看公司
154.7037
98.01
江****点击查看公司
155.6828
97.43
****点击查看**公司
150.63
99.71
****点击查看**公司
155.7454
97.39
**嘉****点击查看公司
154.7704
97.98
****点击查看**公司
155.1603
97.74
****点击查看公司
154.2361
98.29
****点击查看**公司
154.0625
98.39
**诚信****点击查看公司
157.0141
96.63
****点击查看公司
154.9352
97.88
****点击查看公司
156.0142
97.23
**鑫****点击查看公司
153.0787
98.97
****点击查看**公司
156.1506
97.15
****点击查看公司
153.9441
98.46
****点击查看**公司
149.8882
99.42
****点击查看**公司
145.3801
97.63
****点击查看**公司
155.2083
97.71
****点击查看**公司
156.4823
96.95
****点击查看**公司
155.8298
97.35
****点击查看**公司
155.5338
97.52
****点击查看**公司
154.5409
98.11
****点击查看**公司
152.8472
99.12
****点击查看公司
150.5623
99.68
****点击查看**公司
152.9629
99.05
****点击查看公司
153.9467
98.46
****点击查看**公司
152.1536
99.52
****点击查看**公司
155.3845
97.61
****点击查看集团有限公司
152.8135
99.14
**市信达****点击查看公司
152.9627
99.05
****点击查看**公司
149.9405
99.44
****点击查看**公司
150.8199
99.78
****点击查看公司
156.0216
97.23
****点击查看**公司
155.2199
97.71
****点击查看公司
156.9022
96.71
****点击查看公司
150.8334
99.79
****点击查看公司
155.3982
97.6
****点击查看公司
156.3242
97.05
****点击查看**公司
154.8484
97.92
**市****点击查看公司
156.2084
97.12
****点击查看公司
156.382
97.01
**龙****点击查看公司
153.6389
98.64
****点击查看**公司
142.2254
96.38
****点击查看**公司
150.1056
99.5
**今宜****点击查看公司
149.0093
99.07
**齐****点击查看公司
156.4399
96.98
江****点击查看公司
151.7403
99.78
**朗****点击查看公司
154.6412
98.05
****点击查看**公司
152.2172
99.49
****点击查看**公司
150.9
99.82
****点击查看**公司
153.1365
98.94
扬****点击查看公司
154.889
97.9
****点击查看**公司
154.0556
98.4
****点击查看**公司
153.1118
98.96
**市****点击查看**公司
150.6119
99.71
**市振达****点击查看公司
152.7369
99.18
****点击查看公司
153.5326
98.7
****点击查看**公司
153.831
98.53
****点击查看**公司
152.1763
99.51
**辛****点击查看公司
152.3408
99.42
桦巍建设****点击查看公司
152.99
99.03
****点击查看公司
152.3526
99.41
****点击查看**公司
154.143
98.34
****点击查看公司
153.7082
98.61
****点击查看**公司
154.8329
97.93
****点击查看集团有限公司
155.4256
97.58
****点击查看**公司
155.5139
97.53
**市五一****点击查看公司
140.6725
95.76
****点击查看**公司
156.5062
96.94
****点击查看公司
153.4838
98.74
****点击查看公司
153.7424
98.58
****点击查看集团有限公司
152.4276
99.36
****点击查看**公司
152.5108
99.32
****点击查看**公司
152.0153
99.61
****点击查看**公司
153.9308
98.47
****点击查看**公司
154.0227
98.42
****点击查看集团有限公司
154.8195
97.94
仪****点击查看公司
149.5853
99.3
**盛昂****点击查看公司
155.1042
97.77
****点击查看**公司
155.9144
97.29
****点击查看**公司
141.8489
96.23
****点击查看**公司
153.241
98.88
****点击查看公司
154.1782
98.33
**途****点击查看公司
155.4514
97.57
****点击查看公司
157.4921
96.36
****点击查看公司
155.1635
97.74
****点击查看**公司
155.3113
97.65
****点击查看**公司
155.1793
97.72
****点击查看公司
147.3384
98.4
**市****点击查看公司
155.5672
97.5
****点击查看公司
152.5368
99.3
****点击查看集团有限公司
154.8465
97.92
****点击查看公司
155.9769
97.26
****点击查看**公司
154.3519
98.22
****点击查看**公司
153.2523
98.88
**市****点击查看公司
150.5486
99.68
****点击查看**公司
155.0636
97.8
****点击查看**公司
156.0301
97.22
****点击查看公司
153.2613
98.87
****点击查看公司
156.7326
96.81
****点击查看公司
154.4722
98.15
****点击查看**公司
151.847
99.71
****点击查看**公司
153.5282
98.71
**鑫****点击查看公司
152.5514
99.29
****点击查看**公司
153.7452
98.58
****点击查看**公司
139.0061
95.1
欧锐****点击查看公司
152.9213
99.07
**锦绣****点击查看公司
155.4315
97.58
****点击查看公司
152.905
99.08
****点击查看**公司
155.6413
97.45
****点击查看**公司
154.5218
98.12
****点击查看**公司
155.5874
97.49
****点击查看**公司
151.0143
99.86
****点击查看公司
151.905
99.68
****点击查看公司
150.1674
99.53
****点击查看**公司
155.706
97.42
****点击查看**公司
152.9494
99.06
****点击查看**公司
152.4475
99.35
**金****点击查看公司
152.1424
99.53
****点击查看**公司
151.9148
99.67
****点击查看**公司
156.6198
96.87
**虎****点击查看公司
154.588
98.08
****点击查看**公司
155.503
97.53
****点击查看**公司
153.1943
98.91
**顺通****点击查看公司
155.7526
97.39
****点击查看**公司
153.51
98.72
****点击查看**公司
151.9386
99.66
****点击查看**公司
147.1124
98.32
**银帆****点击查看公司
154.294
98.25
****点击查看公司
153.3695
98.8
****点击查看公司
157.8528
96.14
****点击查看集团有限公司
153.2569
98.88
江****点击查看公司
156.8518
96.73
****点击查看**公司
152.8472
99.12
**朗****点击查看公司
152.6172
99.25
****点击查看集团有限公司
153.5371
98.7
****点击查看**公司
157.3679
96.43
****点击查看公司
155.7987
97.36
****点击查看**公司
143.6589
96.95
****点击查看**公司
154.9885
97.84
****点击查看公司
150.9136
99.83
****点击查看**公司
154.0092
98.43
****点击查看公司
153.3147
98.84
****点击查看**公司
153.1908
98.91
****点击查看集团有限公司
155.0271
97.82
****点击查看**公司
153.5462
98.7
****点击查看**公司
151.1716
99.93
****点击查看**公司
154.5635
98.09
**市****点击查看公司
155.3168
97.64
****点击查看**公司
153.9476
98.46
**市****点击查看公司
152.1002
99.56
****点击查看**公司
154.4097
98.18
****点击查看**公司
158.3879
95.82
**市****点击查看公司
151.6903
99.8
****点击查看**公司
154.3421
98.23
****点击查看集团有限公司
154.6006
98.07
**利****点击查看公司
155.9376
97.27
****点击查看**公司
154.8727
97.91
**祥坤****点击查看公司
153.2912
98.85
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
144.7386
97.38
****点击查看**公司
153.5983
98.67
****点击查看集团有限公司
154.6268
98.06
**功****点击查看公司
150.1941
99.54
****点击查看公司
151.914
99.67
****点击查看**公司
154.4246
98.17
**市****点击查看公司
149.0949
99.11
**金****点击查看公司
151.1472
99.92
江****点击查看公司
151.5567
99.88
****点击查看**公司
153.5462
98.7
****点击查看公司
156.411
96.99
****点击查看**公司
154.7025
98.01
****点击查看**公司
154.4867
98.14
****点击查看**公司
151.4655
99.94
****点击查看集团有限公司
154.5671
98.09
****点击查看**公司
154.0752
98.38
****点击查看**公司
155.2824
97.67
****点击查看**公司
152.2802
99.45
****点击查看**公司
154.2154
98.3
****点击查看公司
154.7687
97.98
****点击查看**公司
153.3473
98.82
江****点击查看公司
157.3556
96.44
**撰石****点击查看公司
153.662
98.63
****点击查看**公司
152.8618
99.11
**昱****点击查看公司
155.1661
97.73
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年12月23日起,至2024年12月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年12月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 扬州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 98次, 占比 98.0%
重点地区: 江苏, 中标 88次, 占比 88.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 6258.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1460.4
关键词