2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标公示[A3304810620100604001002]

2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标公示[A3304810620100604001002]

发布于 2024-12-24
浙江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

项目名称:
2025年度**市区道**梁养护维修工程
项目代码:
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市**西路
联系人:罗志伟
电话:138****点击查看8490
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:0573-****点击查看2089
标段(包)名称:
2025年度**市区道**梁养护维修工程Ⅱ标
标段(包)编号:
****点击查看
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;**市****点击查看公司;
未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-12-24至2024-12-27
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-24 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-12-24
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 11 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中国****心)
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 235次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 38次, 占比 16.17%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 7600.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****究院较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 846.88
住房****设部较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 81 次, 占比 98.78%
重点地区: 浙江, 中标 53 次, 占比 64.63%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1100.0
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 48 次, 占比 87.27%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 10396.13