安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区全区域绿化环境提升及养护工程三标段评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区全区域绿化环境提升及养护工程三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | 698446.96 | 合格 | 30 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 杨越 | 专业名称:园林绿化 资格名称:工程师编号:FGY****点击查看1827 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **隋唐**古镇南市金街景观工程 中标金额:****点击查看429.02元 竣工日期:2022年3月31日 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
5 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
6 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
7 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
8 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
9 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
10 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
11 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
12 | **市森洋****点击查看公司 | 投标报价超最高限价 |
13 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
14 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
15 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
16 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
17 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
18 | **坤****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
19 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
20 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
21 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
22 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
23 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
24 | ****点击查看**公司 | 没有按照最新答疑清单制作投标文件 |
25 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩证明材料 |
26 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
27 | ****点击查看**公司 | 施工合同无建设单位盖章且未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
28 | **市****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
29 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
30 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
31 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
32 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
34 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
35 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
36 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
37 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
38 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
39 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
40 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
41 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
42 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
43 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
44 | **海****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
45 | ****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
46 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩证明 |
47 | **金卉****点击查看公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
48 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明无设计单位盖章且未提供建设单位出具的无设计单位证明材料 |
49 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
50 | ****点击查看**公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | 686437.09 | 95.878 | 0 | 0 | 95.878 |
2 | ****点击查看公司 | 690697.98 | 96.225 | 0 | 0 | 96.225 |
3 | ****点击查看 | 698446.96 | 96.855 | 0 | 0 | 96.855 |
4 | ****点击查看**公司 | 693173.60 | 96.426 | 0 | 0 | 96.426 |
5 | ****点击查看**公司 | 695201.92 | 96.591 | 0 | 0 | 96.591 |
6 | ****点击查看**公司 | 684303.81 | 95.705 | 0 | 0 | 95.705 |
7 | **环艺****点击查看公司 | 687209.96 | 95.941 | 0 | 0 | 95.941 |
8 | ****点击查看**公司 | 684670.22 | 95.734 | 0 | 0 | 95.734 |
9 | ****点击查看**公司 | 691025.96 | 96.252 | 0 | 0 | 96.252 |
10 | ****点击查看**公司 | 687781.23 | 95.987 | 0 | 0 | 95.987 |
11 | **佳昊****点击查看公司 | 697987.09 | 96.818 | 0 | 0 | 96.818 |
12 | ****点击查看**公司 | 685175.66 | 95.775 | 0 | 0 | 95.775 |
13 | ****点击查看**公司 | 686047.50 | 95.846 | 0 | 0 | 95.846 |
14 | ****点击查看**公司 | 689836.89 | 96.155 | 0 | 0 | 96.155 |
15 | ****点击查看**公司 | 683819.45 | 95.665 | 0 | 0 | 95.665 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月24日至 2025年09月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月24日