天目山生态旅游综合改造提升工程(一期)-游客中心装修工程成交候选人公示

天目山生态旅游综合改造提升工程(一期)-游客中心装修工程成交候选人公示

南京****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

天目山生态旅游综合改造提升工程(一期)-游客中心装修工程成交候选人公示
发布时间:2025-04-21 14:38
项目编号:****点击查看
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
天目山生态旅游综合改造提升工程(一期)-游客中心装修工程 项目中标候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 ****点击查看 99.045028 40 合格
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看集团****点击查看公司,高于最高限价;西川联合****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看集团有限公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;金****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至04月22日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****点击查看,联系人:董宇芳,联系电话:0571-****点击查看2123。
备案单位:****点击查看集团****点击查看领导小组办公室。
发包人:****点击查看
2025年4月21日